Главная Обратная связь В избранное

Автомобильная Газета «АвтоДень»

Автомобильная Газета «АвтоДень» » Автоновости в мире » Топ 5 автомобилей автошоу в Нью-Йорке
Просмотров: 711 28-03-2013, 15:57
Топ 5 автомобилей автошоу в Нью-Йорке

1. Range Rover Sport
Бесспорная звезда шоу, и не только потому, что Дэниел Крейг заставил улицы Нью-Йорка молчать, когда он ехал в Спорт Range Rover на его презентации. Автомобиль говорил. Крейг не проронил ни слова.

Интерьер представляет собой акт класса, тоже, в то время как инженерный босс Ник Роджерс едва может скрыть свое волнение о том, как хорошо автомобиль может двигаться. Мы будем оценивать это ... Что мы можем сказать, однако, в том, что будет и семиместная версия - или, вернее 5 +2 - в то время как более длинная колесная база, чем у Range Rover и ниже клиренс помогут легче садиться в него, чем в большую модель.

2. Kia Soul
Не было кинозвезд на запуске новой Kia Soul, просто танцующий хомяк. Нет, серьезно. Просто пропишите Kia Hamster на YouTube и посмотрите сами... В любом случае, совершенно новая Soul представляет собой слегка раскормленную версию старого автомобиля, но настройки имели реальное влияние – этот автомобиль может быть серьезным конкурентом для текущего урожая маленьких внедорожников, как Nissan Juke и Vauxhall Mokka, которые выглядят уравновешенно в сравнении с Киа.

3. Mercedes CLA 45 AMGВ
Несколько странные сопоставления, прибытие мускулистого полноприводного 355лс CLA 45 AMG было сопровождено артистами балета. Тем не менее, автомобиль, безусловно, выглядит четко со своими фронтальной решеткой, глубокими спойлерами по всему периметру, крупногабаритными колесами и глянцевой черной отделкой.

4. Jeep Cherokee
С лицом, что только мать может любить, новый Cherokee поступит в продажу в конце года, чтобы дать бой не менее зрительно вызывающим Honda CR-V, Toyota RAV4 и Ford Kuga. По крайней мере, Jeep признался, что внешность новой модели является, э-э, бросающей вызов. Главный дизайнер Марк Аллен сказал нам, что внешность, которая вызывает ажиотаж дискуссии, означает большую долговечность авто на рынке.

5. Chevrolet Camaro
Международное автошоу в США не было бы полным без немного доморощенных мышц. По горячим следам Corvette идет мягко настроенный Camaro - изящнее, более широкая передняя часть и новые задние фары, единственное изменение, что вы заметите, конечно, если вы не сидите в новых сиденьях Recaro глядя в полноцветный Head-Up дисплей.
Ком-ев: 0 Автор: bazinga
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

От автокомпаний

горящие путевки в Мексику. . Отель taj holiday village 4 звезды: гоа отели 4 звезды .
Популярное на ncnews.su