Главная Обратная связь В избранное

Автомобильная Газета «АвтоДень»

»
Просмотров: 4039 18-06-2013, 13:16
После впечатляющего нас сравнительного теста в начале года, мы получили в свои руки 2014 Mazda CX-5 для проведения длительного тест-драйва. В течение трех месяцев мы проведем этот автомобиль через шквал тестов и ситуаций, чтобы увидеть, насколько хорошо он вписывается в повседневную жизнь.
Это новое дополнение к тестам является немного более механическим, это 2014 Mazda CX-5.
2014 Mazda CX-5 Долгосрочный тест-драйв
Просмотров: 1743 22-05-2013, 19:21
Как купить подержанный автомобиль

Это краткое изложение того, как купить подержанный автомобиль у индивидуального или частного продавца (в отличие от завода производителя автомобиля). Многие из этих советов являются полезными дилерам.
Просмотров: 2928 31-07-2012, 13:06
Следующее поколение Porsche 911, внутренне известный как проект 991, не установлен к официальному показу, будет представлен только в сентябре на автосалоне во Франкфурте в этом году. Шпионские фото были размещены на таких сайтах, как autospies.com и WordCarFans. Теперь видео от самих Porsche было размещено на их канале YouTube.

Видео: Превью 2012 Porsche 911


Четкими различиями между новой моделью и текущим 997 являются более вертикальные фары, немного более длинный кузов, а боковые зеркала теперь расположены на боковой двери, а не на окне.

Другие новые возможности для нового 911 будут включать в себя широкое использование легких материалов, углепластика и активной аэродинамики поверхностей, которые реагируют на то, что машина делает, и как быстро она это делает. Ожидаемы регулируемые передние и задние спойлеры, подвижные открывающиеся и закрывающиеся воздухозаборники и автоматическое заднее крыло.

Что касается силовых характеристик, по сообщениям из Германии, базовая Carrera оставит 350 лошадиных сил с 3,4-литровым оппозитным двигателем и 280 фунт-фут крутящего момента. Поднимитесь до Carrera S, тем не менее, и вы ожидаемо получите 3,8-литровый двигатель и 400 лошадиных сил и 325 фунт-фут крутящего момента. Новая технология трансмиссии включает в себя специальное электронное управление с самоблокирующимся дифференциалом в автомобилях с семиступенчатой автоматической коробкой с двойным сцеплением.



От автокомпаний

Популярное на ncnews.su
 купить вентиль на пропановый баллон в Москве | На сайте http://slcn.ru где купить силиконовые патрубки на турбину и интеркулер в Ижевске. | Ножи с резиновой рукоятью тут. Доверьте ремонт ювелирных изделий профессионалам! Наши ювелиры, не только ремонтируют чужие, но и создают свои эксклюзивные изделия. А значит, им можно доверить не только мелкий ремонт, в виде пайки лопнувших частей, но и частичную реставрацию сложных гарнитуров, с восстановлением и заменой утраченных и поврежденных элементов. Причем внимательный и профессиональный подход будет обеспечен в любом из предложенных вариантов.

 

Эвакуатор Ивантеевка Производим эвакуацию автотранспорта независимо от ее сложности. Если Ваш автомобиль сломался или произошло ДТП, то мы быстро доставим транспортное средство до Автосервиса. ЭВАКУАТОР.