Главная Обратная связь В избранное

Автомобильная Газета «АвтоДень»

Автомобильная Газета «АвтоДень» » Автоновости компаний » Производство улучшенного Nissan Leaf
Просмотров: 79 28-03-2013, 15:12
Производство пересмотренного Nissan Leaf началось на заводе компании в Сандерленде, как часть £ 420 миллионных инвестиций
Производство улучшенного Nissan Leaf

Производство 2013 Nissan Leaf началось на заводе-изготовителе в Сандерленде.

Nissan говорит, что новое производство Листа и связанные с заводом фабрики производства батарей в Сандерленде, поддерживают более 2000 рабочих мест в Великобритании, в том числе 500 рабочих мест непосредственно на Nissan.

Вице-президент Nissan Энди Палмер сказал: "Nissan Лист наш наиболее технически продвинутый автомобиль и запуск этой новой модели, построенной вместе с батареями в Сандерленде, представляет собой огромный толчок не только для завода, но для и британского производства".

Обновленный электрический автомобиль имеет более чем 100 изменений оригинальной модели Листа, в том числе повышение диапазона автомобиля с 109 км до 124 и возможность зарядиться в два раза быстрее по сравнению с первым поколением модели.

Он обещает быть более приятным для вождения, также, благодаря обновленной ходовой части и улучшениям руля автомобиля.

Цена Nissan Leaf и спецификации
Лист будет выходить в трех комплектациях - Visia, Acenta и Tekna. Начального уровня Visia модели сидят на 16-дюймовые стальных колесах и поставляются с черными крышками зеркал и галогенными фарами. Эта комплектация стоит £ 23490.

Acenta версия примерно той же стоимости, что и текущий автомобиль и поставляются с 16-дюймовыми легкосплавными дисками и тонированными задними стеклами. Топ комплектация Leaf Tekna получит светодиодные фары, а также модернизированное стерео, большие колеса и новый Around View Monitor.

Пересмотренный лист имеет большую загрузку. Зарядное устройство было перемещено, что высвобождает дополнительные 40 литров грузового пространства.
Ком-ев: 0 Автор: bazinga
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

От автокомпаний