Главная Обратная связь В избранное

Автомобильная Газета «АвтоДень»

» » Hyundai Mistra концепт кар
Просмотров: 1996 20-04-2013, 20:53
Это Hyundai МИСТРА представленный концепт-кар на Шанхайском автосалоне, превью нового Китайского автомобиля, который поступит в продажу в конце этого года.
Hyundai Mistra концепт кар

Мистра 4710 мм в длину, 1820 мм в ширину и 1470 мм в высоту, с 2770 мм длинной колесной базой, что делает ее почти точно такого же размера, что и текущий Volkswagen Passat.

Концепт имеет 19-дюймовые легкосплавные диски и специальный зеленый цвет краски называемый Frost Jade (нефрит), которая была специально выбрана, чтобы удовлетворить китайские вкусы. Автомобиль Mistra производится ориентированно на молодых родителей, в возрасте от 20 до 30 лет.

Hyundai стремится наверстать упущенное время на китайском рынке.
Относительно поздно придя в страну, Hyundai начали продажи автомобилей в Китае в 2002 году через 50:50 совместное предприятие называемое Beijing Hyundai Motor Company (BHMC)

Фирма быстро росла в Китае, что даже родило среди местных средств массовой информации фразу "со скоростью Hyundai" для предприятий, которые быстро расширяются в Китае.

Что же касается названия концепции, Mistra означает "красота, благородство и тайна", а его китайское имя, Mingtu, по-видимому означает "целостность и качество".

Hyundai также показали свой Гранд Санта-Фе в Шанхае, на 225мм-больше версию своего семиместного внедорожника, который поступит в продажу в Китае в ближайшие несколько месяцев.

Выступая на презентации автомобиля, президент BHMC, Чой Сун Ки, сказал: "Hyundai добилась значительного роста в последние десять лет, на ряду с быстрым ростом китайского автомобильного рынка.

Мистра и Гранд Santa Fe приведут нас к еще одной успешной эре. Мы будем готовиться к жесткой конкуренции на китайском рынке через нашу стратегию бренда "инновации, основанные на качестве".
Ком-ев: 0 Автор: bazinga
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

От автокомпаний

Популярное на ncnews.su
 Ремонт дорожно-строительной техники Чтобы обеспечить исправность оборудования и техники на базе гидропривода, мы рекомендуем систематически следить за его техническим состоянием и обслуживать в соответствии с инструкциями по эксплуатации и ремонту. Кроме того, следует строго соблюдать сроки профилактических осмотров и планово-предупредительных ремонтов. Современное оборудование и техника на базе гидропривода требует постоянного внимания квалифицированного диагноста.