Главная Обратная связь В избранное

Автомобильная Газета «АвтоДень»

Автомобильная Газета «АвтоДень» » Автоновости компаний » Автомобиль для богатых. Lexus GS 350 AWD
Просмотров: 946 5-04-2012, 17:34
Автомобиль для богатых
Автомобиль для богатых. Lexus GS 350 AWD

Судя по их продажам ES, RX и LS моделей, сложно сказать, что Lexus не всегда обладали прикосновением Мидаса.
Некогда стильная SC, самый известный за одноразовое использование в такой же забываемой песне Big Tymers, томилась в течение почти десятилетия, пока не стала последним новый автомобиль продаваемым с кассетным магнитофоном в качестве стандартного оборудования. Никто не обращал внимания на первое поколение IS также, пока она не полюбилась любителям тюнинга.

С анонса в 1993 году, заднеприводный Lexus GS – предполагаемый ответ компании на 5-серию BMW – оставался до сих пор неудачником: более 20 лет продажи этой модели составляли половину от флагманской LS. Оставив динамику и воспринимаемое качество в стороне, Lexus было трудно даже заманить клиентов в салон новых моделей. Даже после редизайна, толстые стойки и корпус придавали машине коренастый, раздутый вид и рост Йены означал наступающие тяжелые времена для возможностей Lexus GS побить в цене своих немецких конкурентов. В сегменте, где образ и стиль имеет огромное значение, самым известным владельцем GS был Ларри Дэвид, который торжественно бросил его ради Prius во втором сезоне Умерь свой энтузиазм.

Имея в виду почти два десятилетия плохой производительности продаж, Lexus пошел ва-банк с 2013 GS модельным рядом, который включает в себя гибридные и ориентированные на конечный результат варианты F Sport. Улучшенные и продвинутые модели Lexus имеют более широкую базу, современную многозвеньевую подвеску и более агрессивный дизайн – плюс высокотехнологичный интерьер и длинный список дополнительных апгрейдов.
Я получил возможность поездить на опытной модели 2013 GS 350 AWD (по оценкам, розничная цена составляет $ 59 150) и впечатлен автомобилем - но ноющий страх закрался, что автомобиль до сих пор не имеет того, что нужно как основному игроку в сегменте спортивного седана.

Это чувство страха не имеет ничего общего со временем, которое я провел за рулем. На дороге новый GS является автомобилем подлинных водителей, также удалился от RX, как подлинный Техасский обед от обеда Чили в коробочке. Но, как любой, кто пытался продать тако из ржавого пикапа могу вам сказать, первое впечатление имеет значение, и вот где GS отстает.
Lexus утверждает, что GS представляет новую философию дизайна, но кто бы не проектировал этот автомобиль, он, скорее всего, провел больше времени изучая остальные две дисциплины. Обновленные пониженные линии корпуса придают новому Лексус спортивный вид, но образ целиком ошеломляет. Я не мог не увидеть сходство Avalon с задней частью GS, и передние выступы напоминают рот Accord, полный кричащих детей. Простое удовлетворение запросов покупателей на счет внешнего вида не всегда достаточно, особенно с повышенным качеством Audi и Infiniti.

Автомобиль для богатых. Lexus GS 350 AWD
Ком-ев: 0 Автор: bazinga
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

От автокомпаний

Популярное на ncnews.su