Главная Обратная связь В избранное

Автомобильная Газета «АвтоДень»

Автомобильная Газета «АвтоДень» » Статьи » Как завести автомобиль
Просмотров: 160 22-05-2013, 18:02
Как завести автомобиль
Миллионы людей водят машину каждый день. Первое, что они должны сделать, завести автомобиль. Эта статья касается того, как завести большинство типов дорожных автомобилей.
Как завести автомобиль

1
Первое, что вам нужно, это транспортное средство. Если у вас есть авто, следующий шаг, сесть в автомобиль, в сиденье водителя. Затем пристегните ремень безопасности.
Как завести автомобиль

2
Для большинства автомобилей, вам нужно взять ключ, который шел с транспортным средством, или копию, и вставить его в замок зажигания. Это часто у руля круглый кусок металла с замочной скважиной в нем. Вставьте ключ полностью в замок зажигания, после того как вы его нашли.
Как завести автомобиль

3
Вставив ключ, с помощью пальцев, крутите ключ. Убедитесь, что вы не потянули ключ из скважины. Если он не поворачивается в одну сторону, то попробуйте другую сторону. Если это не помогает, попробуйте сильно нажать на педаль тормоза, а затем повернуть ключ. Это сделано для безопасности, которая входит в состав функций некоторых новых автомобилей. Будем надеяться, что автомобиль теперь завелся. Если у вас есть автомобиль, который имеет кнопку старта, читайте советы, как завести его безопасно.
Как завести автомобиль

4
Если автомобиль имеет блокировку рулевого колеса, вам часто придется покачать руль немного, чтобы позволить ключу повернуться.
Как завести автомобиль

5
Перед тем, как повернуть ключ, вы хотите знать, что делать с вашими ногами.
Как завести автомобиль

6
Если автомобиль оборудован механической трансмиссией автомобиль будет иметь педаль сцепления. Важно убедиться, что рычаг переключения передач находится в нейтральном положении, прежде чем пытаться завести машину.
Как завести автомобиль

7
Если транспортное средство находится на передаче, запуск двигателя приведет к нежелательному движению автомобиля.
Как завести автомобиль

8
Если автомобиль имеет автоматическую коробку передач, автомобиль не будет иметь педали сцепления, но будет оснащен защитным выключателем нейтрали. Нейтральный предохранительный выключатель предотвращает стартер от вращения, если рычаг переключения передач не находится в положении "P" или "N".
Как завести автомобиль

9
Если автомобиль имеет карбюратор, использование педали газа будет меняться в зависимости от того, двигатель горячий или холодный. Горячий двигатель относится к одному, который был недавно запущен. Солнце в теплый летний день не нагревает двигатель. Двигатель на этой машине по-прежнему считается холодным. Теплый двигатель обычно не требует использования педали газа. Накачивание на теплом двигателе карбюратора не требуется, если что-то не так с зажиганием и двигатель нуждается в техническом обслуживании. Если двигатель холодный, больше топлива потребуется, чтобы завести атомобиль. В этом случае качайте педаль газа около 1-2 раз, попробуйте запустить его и, если не заведется, сделайте еще несколько движений педалью газа. Это приведет к закрытию дроссельной заслонки в карбюраторе, и продавит небольшое количество топлива, которое необходимо в двигатель. Каждый раз, когда вы нажимаете на педаль газа на автомобиле оснащенном карбюратором, больше жидкого топлива будет взбрызнуто в двигатель. Слишком много, и вы можете "залить" двигатель топливом. Жидкое топливо не легко воспламенить и заливка двигателя может препятствовать запуску двигателя.
Как завести автомобиль

Как завести автомобиль
Ком-ев: 0 Автор: bazinga
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

От автокомпаний

Образец справки в бассейн. .
Популярное на ncnews.su
 Долгосрочный прокат с выкупом авто из парка; Аренда машины в Москве доступна ежедневно 12 часов в сутки. Прокат авто без водителя включает в себя услугу технической поддержки (круглосуточно) и доставки транспортных средств в любую точку столицы и области. Получить подробную информацию об условиях проката автомобилей люкс и других моделей, а также осведомиться о ценах Вы можете по телефонам, посетив наш офис или круглосуточно на страницах данного сайта.