Главная Обратная связь В избранное

Автомобильная Газета «АвтоДень»

Интересно

Почему магнитола не читает диски? Автомагнитолы стали привычными устройствами в каждом автомобиле. Действительно, ведь ездить, слушая любимую музыку гораздо веселее, чем делать это в тишине. И совсем не играет роли, осуществляется поездка на дальние расстояния, или на короткие, но очень обидно, когда недавно купленный, или записанный вами диск отказывается играть на магнитоле в вашем авто. Почему магнитола не читает диск? – обзор всех возможных причин, связанных с возникновением этой проблемы.

Чтобы вас не интересовало, вы всегда должны быть в уверены в том, что здесь вы найдете всю полезную информацию по любому вопросу, который хоть как-то соприкасается с автомобильной тематикой. Устройство и работа автомобиля, автомобильные неисправности, самостоятельный ремонт, автотюнинг, советы – это лишь часть того огромного списка тем, которые обсуждаются на страницах рубрики.

От автокомпаний

Популярное на ncnews.su
 В компании Аскет-Авто запрос клиента «куплю автокран Ивановец» всегда будет.. Предоставление лизинга или аренды с выкупом на автокраны «Ивановец» для Юр. лиц и ИП. Скидка на другие модели автокранов из заводского ассортимента. Сравнительные характеристики автокранов: «Ивановец» и другие.