Главная Обратная связь В избранное

Автомобильная Газета «АвтоДень»

Интересно

Коробка передач DSG Одной из вариаций автоматической коробки передач, является так называемая Direct Shift Gearbox, или более привычное название – коробка DSG. На сегодняшний день этот вид автоматической коробки считается самым совершенным, самым надежным и по прогнозам экспертов в ближайшие годы она будет устанавливаться на 25% производимых автомобилей. Особенностью этой коробки передач является наличие двойного сцепления, благодаря чему достигается большая динамика разгона, но обо всем по порядку.


Уход за кузовом автомобиля
Любой автовладелец не чает души в своем любимом автомобиле. Поэтому, увидев на кузове царапину или скол, воспринимает это небольшое повреждение как нечто ужаснейшее.

От автокомпаний

Популярное на ncnews.su
 уходы для волос Направление эстетической медицины, характеризуется высоким результатом и эффектом, что несомненно не оставит вас равнодушными. Ваши руки и ноги всегда останутся аккуратными и красивыми, уход за ними стоит доверить нашим профессионалам. Мастерская по созданию неповторимых образов, профессиональная косметика и специальные процедуры сохранят ваше здоровье и красоту.