Главная Обратная связь В избранное

Автомобильная Газета «АвтоДень»

Автомобильная Газета «АвтоДень» » Автоновости компаний » Форд увеличивает долю рынка в Европе, но продажи падают
Просмотров: 400 18-06-2013, 14:22
Форд увеличивает долю рынка в Европе, но продажи падают
Доля Форд на рынке в Европе немного выросла, потому что его продажи упали менее резко, чем промышленность в целом, что автопроизводитель берет как знак, что инвестиции в новые модели и закрытие заводов является правильной стратегией.

Май был вторым подряд месяцем, когда Форд увеличил свою долю рынка, на этот раз поднимая три десятых процентного пункта до 8,3%. Однако объем продаж слетел на 2,2% по сравнению с годом ранее, меньший спад, чем общеотраслевой в 6,2%.

Из-за затянувшегося экономического спада в Европе, падение не подходит к концу, Standard & Poor в понедельник понизили рекомендации для Форд акций с "держать" на "покупать", в значительной степени потому, что Форд потеряет как минимум $ 2 млрд в Европе в этом году. S & P действительно поднимали свою 12-месячную цель на Форде с $ 2 до $ 17, но бросили их 2013 прибыль за акцию до $ 1,51.

Европейский менеджер по продажам Форд Ролант де Вард сказал, что он видит положительные тенденции. "Улучшенная доля розничного сектора не только показатель силы наших продуктов, но это также важно для остаточной стоимости, прибыли и здоровья бренда», сказал де Вард.

Форд Европа недавно представил новую Fiesta, Kuga (продается здесь как Escape) и B-Max многоцелевой автомобиль в Европе, все из которых хорошо продаются.
Ком-ев: 0 Автор: bazinga
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

От автокомпаний

Популярное на ncnews.su