Главная Обратная связь В избранное

Автомобильная Газета «АвтоДень»

Автомобильная Газета «АвтоДень» » Автоновости компаний » 2012 Volkswagen Jetta GLI AutoFile Sedan
Просмотров: 728 19-05-2013, 19:24
2012 Volkswagen Jetta GLI AutoFile Sedan
Пересаженный Turbo поднимает этот VW до небес
Jetta является франшизой Volkswagen в Соединенных Штатах. В прошлом году, два из каждых из пяти VW продаваемых здесь были Jetta.
2012 Volkswagen Jetta GLI AutoFile Sedan

Этот успех проистекает из простой формулы: сочетание просторного компактного седана с немецким стилем езды и ценой, которая не разорит Бундесбанк. Этот автомобиль был победителем в течение более трех десятилетий в США.
2012 Volkswagen Jetta GLI AutoFile Sedan

Но бухгалтеры VW провели сокращения, заменив независимую заднюю подвеску предыдущим поколением платформы и перешли к искусственной коже для топовых комплектаций. Низкого уровня модели имели слишком много жесткого пластика во внутренней отделке. Для некоторых этот Jetta чувствовался дешевым.

Но все по-другому с Jetta GLI, которая вернулась для 2012 модельного года. Вот хорошо оборудованный шестого поколения автомобиль с независимой задней подвеской, спортивным тюнингом, сниженным клиренсом и дифференциалом повышенного трения. Любители спортивных вариантов должны смотреть на большой передний спойлер с вертикальными противотуманными фарами, красные тормозные суппорты и двойные выхлопные трубы.

VW фанаты узнают модернизированную аппаратуру, она происходит от почитаемого хэтчбека Golf GTI. Но в демонстрационном зале, подавляющее большинство американцев выбирают седан.
2012 Volkswagen Jetta GLI AutoFile Sedan

GTI также поделился хваленым 2,0-литровым TSI двигателем Фольксваген с четырьмя цилиндрами, мощностью 200 л.с. и 207 фунт-фут крутящего момента. Поставляя мощность на передние колеса через шести-ступенчатую механическую или шестиступенчатую с двойным сцеплением автоматизированной коробкой передач.

Многие захотят ручную коробку, но мы проверили 2012 Jetta GLI DSG с двойным сцеплением.

Первое, что мы узнали, что сцепление и контроль стабильности не могут быть отключены. Таким образом, 0-60 миль / ч спринт начинается с краткого всплеска пробуксовки на старте, Turbo Boost повышается, но быстро глушится Электронными сторожевыми псами. (2013 Jetta GLI покупатели получают контроль запуска с DSG.) Мы достигли 60 миль / ч за 6,5 секунды и покрыли четверть мили за 15,1 секунды при скорости 93,3 миль / ч.

Теперь, вот подсказка для владельцев DSG: Переместите рычаг переключения в спортивный режим, что позволяет двигателю быстро пройти 6000 оборотов в минуту перед сменой передачи.

Производительность Jetta GLI позвоялет владельцу разъезжать с усмешкой, но стоимость Volkswagen Jetta GLI и чек на заправке – заставляет улыбку вспыхнуть с новой силой. "Автомобиль чувствуется как BMW 3-й серии", пишет один владелец. "Для меня, цена, производительность и дополнительное оборудование делают это авто лучшим всесторонним автомобилем для энтузиастов, желающих сэкономить."

Мы согласны.

2012 Volkswagen Jetta GLI

Базовая цена: $ 28 315

ДВИГАТЕЛЬ Volkswagen Jetta GLI
Передний поперечный 2.0-liter/121-cid с турбонаддувом I4
Мощность: 200 л.с. при 5100
Крутящий момент: 207 Нм @ 1700
Степень сжатия: 9.6:1
Топливо: с октановым числом 91

ТРАНСМИССИЯ
Привод на передние колеса
Коробка передач: шестиступенчатая с двойным сцеплением
Передаточное число главной передачи одного: 4.06:1
Передаточное число главной передачи двух: 3.14:1
Ком-ев: 0 Автор: bazinga
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

От автокомпаний

Нужно выбрать стиральную машину: . Ищешь стиральную машину? Выбирай.
Популярное на ncnews.su