Главная Обратная связь В избранное

Автомобильная Газета «АвтоДень»

Автомобильная Газета «АвтоДень» » Автоновости компаний » Объявлены цены на 2013 Audi RS 5 кабриолет
Просмотров: 656 19-05-2013, 14:32
Объявлены цены на 2013 Audi RS 5 кабриолет
Кабриолет версия Audi RS 5 прибывает в США в апреле - как раз во время теплой погоды - и будет иметь стикер с цене в $ 78 795, включая стоимость доставки.
Объявлены цены на 2013 Audi RS 5 кабриолет

RS 5 фанаты, которые ждали конвертируемый вариант также оценят отсутствие газового налога на этой модели. EPA оценки говорят, что RS 5 Cabriolet достигает эффективности в 16 миль на галлон в городе, 22 миль на галлон на шоссе.

В дополнение к вождению под открытым небом, педаль газа RS 5 дает мощный удар при поддержке 450 л.с. и 317 фунт-фут крутящего момента от 4,2-литрового атмосферного двигателя V8.
Объявлены цены на 2013 Audi RS 5 кабриолет

В дополнение к этому движку, Audi использует семиступенчатую коробку передач с двойным сцеплением и контролем старта. Вместе эти системы разгоняют RS 5 от 0-60 миль / ч за 4,9 секунды.

В автомобиле есть климат-контроль размещенный в сиденьях, которые могут либо нагревается или охлаждаться. Для прохладных дней есть дополнительные отверстия отопления на уровне шеи.
Объявлены цены на 2013 Audi RS 5 кабриолет

Складной верх Audi RS 5 кабриолет открывается за 15 секунд, закрывается за 17 секунд.

Внешние изменения включают реструктуризацию светодиодных полос, которые придают фарам и задним фонарям более драматический взгляд, переработанный задний бампер и спойлер в цвет кузова поверх крышки багажника для дополнительной прижимной силы.
Ком-ев: 0 Автор: bazinga
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

От автокомпаний

Популярное на ncnews.su