Главная Обратная связь В избранное

Автомобильная Газета «АвтоДень»

Автомобильная Газета «АвтоДень» » Автоновости компаний » Цена BMW i3 приблизительно 38,000 $
Просмотров: 81 28-03-2013, 13:45
Электрический BMW i3 будет стоить около £ 35,000, когда он прибудет на рынки в ноябре
BMW i3, наконец, прибудет в ноябре этого года, и будет нести цену эквивалентной топ-спецификации BMW 3 серии. Согласно члену Правления BMW по продажам и маркетингу Яну Робертсону.
Цена BMW i3 приблизительно 38,000 $

I3, как ожидается, поступит в продажу сначала в Европе, в середине ноября, начало продаж в США в январе 2014 года. Однако, когда машина приходит, это будет изначально стоить как автомобиль "высшего класса 3 серии БМВ". Цена 330d M Sport высшей комплектации начинается от £ 36610.

Эта цена также означает, что i3 будет стоить больше, чем соперники, как полностью электрический Nissan Leaf, который начинает от £ 28490, и диапазон-расширитель Vauxhall Ampera, который стоит от £ 34995 - хотя BMW не подтвердили, включает ли цена в себя вычет потенциальных 5000 фунтов стерлингов, благодаря правительству автомобильному гранту за экологичность.

В то время как прямые закупочные цены кажутся крутыми, BMW предсказывает, что многие покупатели предпочтут арендовать этот электрический автомобиль. Фирма в настоящее время завершает лизинговые сделки, что они будут предлагать, но одним из вариантов является то, что покупатели смогут сделать выбор в пользу аренды i3 для их путешествий на выходных.

BMW будет предлагать две версии i3 - одна, как полностью электрическая модель, с дальностью пробега около 80 км, а другой – по ожиданию более продаваемая - с 650cc двухцилиндровым двигателем от мотоцикла BMW под полом багажника, который работает как расширитель диапазона, увеличивая диапазон автомобиля примерно до 250 км.





Ком-ев: 0 Автор: bazinga
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

От автокомпаний