Главная Обратная связь В избранное

Автомобильная Газета «АвтоДень»

Автомобильная Газета «АвтоДень» » Автоновости компаний » BMW i3 EV дебютирует на Франкфуртском автосалоне
Просмотров: 227 26-03-2013, 16:11
BMW говорит, что их i3 электрическая компактная модель может покрывать до 136 км на одном заряде аккумулятора, что может быть увеличено до 217 км с использованием дополнительного расширителя диапазона.
BMW i3 EV дебютирует на Франкфуртском автосалоне

I3, первая «рожденная электрической» модель БМВ, набор для дебюта в форме производства на Франкфуртском автосалоне в сентябре, перед поступлением в продажу к концу года в Европе, США и Китае.

BMW пока не объявили цены или объем задач для i3, но автопроизводитель уже получил "несколько сотен предварительных заказов" для модели, как заявил генеральный директор компании Норберт Райтхофер на ежегодной пресс конференции во вторник в Мюнхене.

Первый режим ECO, называется EcoPro, снижает крутящий момент электродвигателя и энергию, используемую функциями, такими как кондиционер или отопление. В режиме EcoPro, i3 добавляет 12 миль к его аккумуляторному диапазону. Второй режим, известный как диапазон EcoPro +, отключает все системы, которые используют электроэнергию, за исключением систем безопасности, таких как ABS и ESC. Это добавляет еще 25 миль диапазона.

Range Extender
I3 также будут доступны с дополнительным двухцилиндровый двигателем от мотоцикла и генератором, чтобы расширить свой диапазон на 81 км на одном баке бензина.

Двигатель размещен в багажнике и подключен к генератору, что подзаряжает батареи, а не передает механическую энергию непосредственно на колеса.

BMW будет предлагать расширитель диапазона с момента запуска, но еще не объявил цены.
Ком-ев: 0 Автор: bazinga
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

От автокомпаний

Комплект .