Главная Обратная связь В избранное

Автомобильная Газета «АвтоДень»

Автомобильная Газета «АвтоДень» » Автоновости компаний » Mercedes C-Class Cabriolet
Просмотров: 50 26-03-2013, 16:04
Mercedes C-Class Cabriolet
Последние фотографии дают нам первый взгляд на Mercedes C-Class Cabriolet
Mercedes C-Class Cabriolet

Эти шпионские снимки, которые доказывают, что Mercedes работает над кабриолет версией следующего поколения C-Class. Эффективная замена CLK, с откидным верхом C-Class, как ожидается, поступит в продажу в 2015 году.

Несмотря на тяжелый камуфляж, можно ясно видеть гладкий профиль кабриолета, хотя это невозможно сказать на данном этапе планирует ли Mercedes использовать ткань для крыши, или складную жесткую крышу. Судя по компактной задней части, однако, тканевая крыша легче и дешевле в производстве, чем металлическая - кажется наиболее вероятным.
Mercedes C-Class Cabriolet

Согласно внутренним источникам, A-Class Cabriolet больше не является частью производственного плана Mercedes, поэтому этот автомобиль, хотя немного больше, будет конкурировать с Audi A3 Cabriolet (который основан на A3 седан) и новый BMW 2 Series Convertible - оба 2014 года.
Mercedes C-Class Cabriolet

Так же как и C-Класс седан и кабриолет, купе версия также будет введена в производство. Все модели будут доступны с обычным массивом из четырех и шестицилиндровых бензиновых и дизельных двигателей, а также гибридом, который будет сочетать четырех-цилиндровый бензиновый двигатель с электрическим двигателем, установленным непосредственно на коробке передач.
Ком-ев: 0 Автор: bazinga
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

От автокомпаний
Популярное на ncnews.su
 тюнинг кадиллак эскалейд Компания Cadillac кадиллак является подразделением корпорации GM дженерал моторс - всемирно известный бренд люксовых автомобилей производства США. На сегодняшинй день это единственный бренд в России подконтрольный GM поставляющий автомобили только американского и совместного производства - никакой азиатской продукции. Совместное производство открыто в г.Калиниград - там собирают Cadillac Escalade кадиллак эскалейд, однако лучшим выбором остаются те cadillac escalade кадиллак...