Главная Обратная связь В избранное

Автомобильная Газета «АвтоДень»

» » 2013 Hyundai Elantra Coupe SE Обзор
Просмотров: 2469 22-03-2013, 22:58
2013 Hyundai Elantra Coupe SE Обзор
Плюсы: хороший облик вам льстит
Минус: хороший облик, чтобы обмануть вас
2013 Hyundai Elantra Coupe SE Обзор

Легкий для глаз, легкий для бумажника, версия купе Elantra довольно хорошо скользит вниз по улицу. Hyundai не делал Elantra купе раньше, так что если вы хотели персонализированный двухдверный автомобиль от этого корейского производителя, их купе Genesis был единственной моделью. Но выбор Genesis означал тратить больше ($ 24 250 - $ 34 250), заправка более (21 MPG город/30 MPG шоссе), и отказаться от тяги переднего привода ради веселья заднего. Новая Elantra двухдверная по базовой цене в $ 20 745 ($ 23 965 загружается с $ 2.350 Навигационной системой), дает значительно лучшие, цифры экономии топлива, чем Genesis (27 MPG город/37 MPG шоссе), и ведущими являются передние колеса, а не задние. И, несмотря на то, что он предлагает только 2 двери, они открываются достаточно широко, чтобы сделать доступ на заднее сиденье легким. Так что заднее сиденье складывается, это 2661 фунтовое купе подходит как для перевозки багажа, а также может вместить легко 4 пассажиров.

Стандартная 6-ступенчатая автоматическая коробка передач SHIFTRONIC предлагает полностью автоматизированное переключение, а также ручной выбор передач с помощью консоли. Hyundai не обеспечивается лепестками рулевого колеса для этой задачи. Ручное переключение имеет смысл только до определенной точки: не важно, какую скорость вы выбрали, SHIFTRONIC автоматически повышает передачи на следующую более высокую передачу при 5500 оборотах в минуту. Он делает это, несмотря на то, что красная черта двигателя начинается с 6700 оборотов в минуту. Несмотря на это, вы захотите воспользоваться ручным управлением коробкой передач для извлечения максимальной мощи из 1,8-литровой рядной 4-ки. Hyundai выбрал спортивные размеры поперечных балок купе, и 215/45R17 шины Hankook Optimo на поразительных спицевых легкосплавных колесных дисках. Но вы редко предоставите этому яркому сочетанию испытание из-за ограничения мощности под капотом.

Внутри просторный салон, купе выглядит дороже, чем продукция конкурентов, таких как Honda Civic и Nissan Sentra.
2013 Hyundai Elantra Coupe SE Обзор

Можно ожидать, чтобы найти несколько грубых краев в машине этого ценового класса, и SE не разочарует в этом отношении. Многофункциональное рулевое колесо включает монтаж кнопок для управления голосовой активации стандартного Вт 360 Информационно-развлекательной системы плюс круиз-контроль. Внутренние края этих кнопок настолько острые, что они могут поймать руку при прикосновении. Кроме того, задние фонари на задней поверхности имеют острые края, когда багажник открыт. Заглянув под коврик багажного отделения, вы найдете место под аэрозоль в плоской бутылке, но не запасное колесо.

Несмотря на эти мелкие грехи бездействия и качества, купе Elantra является хорошей сделкой в этом ценовом диапазоне, и будет отличным первым автомобилем для любого, кто не хочет тратить много времени на заправочной станции.
2013 Hyundai Elantra Coupe SE Обзор

2013 Hyundai Elantra Coupe SE
Двигатель: 1,8-литровый DOHC, 16-клапанный встроенный 4
Мощность: 148л.с.
Крутящий момент: 130 Нм
Расход топлива: 27 миль на галлон город/37 шоссе
Цена при испытании: $ 23965
Рейтинг: 7.5 из 10 звезд
Ком-ев: 0 Автор: bazinga
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

От автокомпаний

Популярное на ncnews.su
 Велокрепление Amos Giro-3 Они позволят легко закрепить спортивный инвентарь, велосипеды на крыше авто или его фаркопе и сэкономить свободное пространство в салоне, благодаря чему можно намного комфортнее перемещаться с компанией друзей. В нашем интернет-магазине Фаркопы и Прицепы можно купить велокрепления, велоплатформы по доступной цене. Широкий ассортимент фаркопов, прицепов, багажников и велокреплений никого не оставит равнодушным, и если Вы зашли на наш сайт за покупкой креплений для велосипеда...