Главная Обратная связь В избранное

Автомобильная Газета «АвтоДень»

Автомобильная Газета «АвтоДень» » Автоновости компаний » 2013 Infiniti IPL G Coupe отзыв
Просмотров: 693 12-03-2013, 17:21
2013 Infiniti IPL G Coupe отзыв
Плюсы: Bahnstormer для взрослых
Минусы: Веселый ретрактор ремня, рычаг переключения передач покачивается на холостом ходу
2013 Infiniti IPL G Coupe отзыв

Допустим, вы родились гонщиком, который перерос атрибуты уличного позерства. Вы все еще любите ездить жестко и быстро, но вам больше не нужно, чтобы весь мир знал о вашей маленькой тайне. Таким образом, вы запустите процесс сканирования заниженных требований, а не очевидный пакет производительности. У вас есть некоторые серьезные наличные деньги, чтобы потратить на приобретение автомобиля, но вы не совсем готовы к полномасштабному немецкому высасыванию денег из кармана. Ну, в таком случае, у меня есть идеальное спортивное купе для вас. В базовой цене $ 50500, Infiniti G Coupe подрывает цены на большинство авто из Баварии, а еще лучше, превосходит многие БМВ, Ауди и Порше стоимостью вдвое больше.

Причина этого очевидного несоответствия в соотношении цена / производительность? G действительно обновленный Nissan 370Z, лишенный Z гоночной склонности к преувеличению своего дела. Вы не найдете каких-либо шероховатостей Z, жесткую езду, или шумящие выхлопные газы в выросшей версии Infiniti.
2013 Infiniti IPL G Coupe отзыв

IPL спецификации являются обязательным, если ваш G Coupe будет конкурировать с лучшими авто из Европы в обращении с ловкостью и ускорениях на прямой линии. IPL настраивает выход 3,7 литрового стандартного G37 V-6 от 330л.с. до 348hp. Пакет также включает в себя тесное соотношение 6-ступенчатой коробки передач, которая передает мощность на задние колеса через стандартный вязкий Дифференциал повышенного трения (VLSD). VSLD гарантирует, что мощь, переходит на заднее колесо с лучшим сцеплением, так что вы никогда не испытываете потерю мощности через колеса.

Тем не менее, ни один из дешевых 370Z интерьеров не замечен в этой Infiniti. Интерьер плюшевый, мягкий и прекрасно привлекательный. Сиденье водителя настраиваются в12-направлениях, с прекрасной поддержкой под бедрами, которая расширяется и втягивается в сочетании с боковыми валиками, которые могут быть сконфигурированы плотно или свободно по мере необходимости. Сиденье пассажира несколько хуже регулируемое, но и имеет функции отопления и отличный вышитый "IPL" логотип в подголовнике. Заднее сиденье подходит только для маленьких детей, и его доступность под подозрением благодаря небольшим проходам дверей и ремням безопасности.

2013 Infiniti IPL G Coupe отзыв

2013 Infiniti IPL G Coupe отзыв


За эти деньги, трудно соответствовать этому спортивного седану с точки зрения отделки, исполнения или роскоши. В самом деле, купе IPL G в отделке является одним из лучших автомобилей на рынке, независимо от цены.

2013 Infiniti IPL G Coupe
Двигатель: 3,7 л DOHC 24 клапанов V-6
Мощность: 348лс
Крутящий момент: 276 Нм
Расход топлива: 17 MPG город/25 MPG шоссе
Цена при испытании: $ 51395
Рейтинг: 9 из 10 звезд
Ком-ев: 0 Автор: bazinga
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

От автокомпаний

Популярное на ncnews.su