Главная Обратная связь В избранное

Автомобильная Газета «АвтоДень»

Интересно

Что делать, если замерзли стекла в автомобиле? Зима таит много неприятностей, как для автомобиля, так и для его владельца. И одна из таких неприятностей называется обледенение стекол на автомобиле. Действительно, бороться с этим достаточно тяжело, учитывая, что нужно разбить образовавшуюся корку льда, но при этом не повредить само стекло. Как это делается, какие есть средства от обледенения стекол автомобиля, да и как сделать так, чтобы лед не образовывался – обо все этом по порядку мы будем говорить далее.

Какие бывают виды тонировки стекол автомобиля? Несмотря на то, что в России действует запрет на тонировку стекол автомобиля, многие все же не могут отказать себе в этом удовольствии. Действительно, ведь внутреннее пространство автомобиля скрыто от посторонних глаз с одной стороны, а с другой – в солнечные дни, тонированные стекла не так сильно пропускают в салон всю яркость. Поэтому запрещено или нет, но тонировка продолжает оставаться на многих автомобилях, хотя бы на задних стеклах.

От автокомпаний

Популярное на ncnews.su
 Доставка алкоголя ночью Доставка алкоголя ночью. BingeShop - интернет магазин круглосуточной доставки спиртных напитков на дом - водка, виски, коньяк, вино, текила, Ром, пиво, ликеры.