Главная Обратная связь В избранное

Автомобильная Газета «АвтоДень»

» » » Авария под Шацком (330 км трассы М5) (19.06.2012)
Просмотров: 2436 21-08-2012, 15:57
19 июня в 12.05 на 330 км федеральной трассы М-5 Урал 53-летняя жительница г. Москвы, управляя автомобилем ЗАЗ Шанс, следуя в направлении г.Челябинска при совершении маневра обгона совершила столкновение с движущимися во встречном направлении Жигулями 10-й модели с мордовскими номерами. Выехав на встречную полосу движения, женщина-водитель увидела впереди грузовой автомобиль. Чтобы избежать с ним столкновения она резко вывернула руль вправо, вернувшись на ранее занимаемую полосу движения. Однако не справилась с управлением, автомобиль вновь вынесло на встречную полосу, где и произошло столкновение с легковым автомобилем.

В результате происшествия женщина, управляющая иномаркой, погибла на месте. 28-летний водитель «Жигулей» и два его пассажира -- все жители республики Мордовия с различными травмами госпитализированы в больницу.

По данным статистики на дорогах региона причиной гибели каждого второго участника ДТП является выезд на полосу встречного движения.

Ком-ев: 0 Автор: Sergey
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

От автокомпаний
  • Зачем машина, если вы не можете взять выходной. Honda CR-V
    Зачем машина, если вы не можете взять выходной. Honda CR-V
    Honda CR-V Honda CR-V Automotive • $22,295 base, $28,295 as tested • Honda Спросите любого владельца Honda CR-V, почему они решили вывести эту…

    Обзор Ford Focus
    Обзор Ford Focus
    Ford Focus TDCi Titanium Я никогда не думал, что автомобиль, который захватит меня врасплох в этом году будет автомобиль, расположенный в категории…

    Nissan Skyline GT-R
    Nissan Skyline GT-R
    Nissan GT-R 2007, на некоторых рынках будет называться Skyline GT-R, на других просто GT-R. Ну, если Nissan пиарщики не пошевелятся, мы не получим…

    2013 Volkswagen Beetle Convertible 70
    2013 Volkswagen Beetle Convertible 70
    Плюсы: ‘70s Пакет красивый и великолепно задуманный Минусы: Чтобы получить больше мощи перейти на TDI или Turbo

    Volkswagen Golf BlueMotion Обзор
    Volkswagen Golf BlueMotion Обзор
    Цена: $ 25 740 до $ 31 790 Volkswagen Golf BlueMotion использует всего 3,8 литра дизельного топлива на 100 км. Это меньше, чем Toyota Prius и без…


Споры со страховой по осаго .
Популярное на ncnews.su



Квартирный переезд цены, спб офисный и квартирный переезд .