Главная Обратная связь В избранное

Автомобильная Газета «АвтоДень»

Интересно

Какие бывают виды тонировки стекол автомобиля? Несмотря на то, что в России действует запрет на тонировку стекол автомобиля, многие все же не могут отказать себе в этом удовольствии. Действительно, ведь внутреннее пространство автомобиля скрыто от посторонних глаз с одной стороны, а с другой – в солнечные дни, тонированные стекла не так сильно пропускают в салон всю яркость. Поэтому запрещено или нет, но тонировка продолжает оставаться на многих автомобилях, хотя бы на задних стеклах.

Банковский конфискат авто, чем рискует покупатель? Вероятно, вам когда-либо приходилось слышать об автомобилях, в продаже которых банк выступает не посредником, а именно продавцом, так называемый автоконфискат. Разумеется, приобрести данные автомобили банк предлагает в кредит, заранее выставляя автомобиль по сниженной стоимости, да и процентные ставки за кредит предлагаются весьма сладкие. Но в чем же подвох подобной покупки, чем рискует покупатель?

От автокомпаний

Популярное на ncnews.su
 Диагностика и ремонт электрооборудования; тел. (495) 646-8-300 (многоканальный), (495) 619-8-121. Мы всегда рады видеть Вас в нашем Автосервисе Джикар. Вы можете о ставить заявку на ремонт автомобиля на специальном бланке.